Дмитрий Т.
Был в середине мая на чистке лица и спины у Ольги, всё очень понравилось. Ольга как мастер очень позитивный и приятный человек, всегда есть о чем поговорить, как мастер знает свою работу на 101%. Я прям очень доволен результатом, так как на чистку хожу не первый раз и есть с чем сравнивать! Если бы была возможность поставить 6, я бы поставил 6😁 Качество средств тоже очень высокое🔥🔥🔥Прям огонь