Довиль Вест

Салон красоты, Подология, Косметология

О нас

Педикюр
Маникюр
Парковка
Удаление татуировок
Предварительная запись
Медицинский педикюр
Оплата картой
Wi-fi

Акции

10% на Первый визит

10% на Первый визит

Скидка в размере 10% предоставляется на все услуги нашего центра при первом посещении.
с 27.04.2026 по 30.06.2026
Лазерная Эпиляция "Все тело" за 12700!

Лазерная Эпиляция "Все тело" за 12700!

Лазерная эпиляция всё тело всего за 12700 рублей. На качественном, новом, немецком лазере mediostar next pro. Больно не будет! Результат заметен сразу!
с 27.04.2026 по 30.06.2026

Каталог

Отзывы

4.7
22 отзыва
Дмитрий Т.
Дмитрий Т.
27 мая
Был в середине мая на чистке лица и спины у Ольги, всё очень понравилось. Ольга как мастер очень позитивный и приятный человек, всегда есть о чем поговорить, как мастер знает свою работу на 101%. Я прям очень доволен результатом, так как на чистку хожу не первый раз и есть с чем сравнивать! Если бы была возможность поставить 6, я бы поставил 6😁 Качество средств тоже очень высокое🔥🔥🔥Прям огонь
Анастасия
Анастасия
14 мая
бла в новом салоне на маникюре и на массаже лица, мастера аккуратные, грамотные, обязательно вернусь хорошо, что в ЖК появился хороший салон)
Анастасия Помелова
Анастасия Помелова
16 мая
Была на маникюре и педикюре Осталась очень довольна, наконец-то в нашем ЖК открылся уютный салон, с прекрасной атмосферой, современным удобным оборудованием и главное профессиональными мастерами!
Гость
Гость
9 мая
Недавно делала маникюр с покрытием, все очень понравилось, носится хорошо без сколов и отслоек) Хочу отметить стильный интерьер и слаженную работу персонала.
Дмитрий Т.
Дмитрий Т.
27 мая
Был в середине мая на чистке лица и спины у Ольги, всё очень понравилось. Ольга как мастер очень позитивный и приятный человек, всегда есть о чем поговорить, как мастер знает свою работу на 101%. Я прям очень доволен результатом, так как на чистку хожу не первый раз и есть с чем сравнивать! Если бы была возможность поставить 6, я бы поставил 6😁 Качество средств тоже очень высокое🔥🔥🔥Прям огонь
Анастасия Помелова
Анастасия Помелова
16 мая
Была на маникюре и педикюре Осталась очень довольна, наконец-то в нашем ЖК открылся уютный салон, с прекрасной атмосферой, современным удобным оборудованием и главное профессиональными мастерами!
Анастасия
Анастасия
14 мая
бла в новом салоне на маникюре и на массаже лица, мастера аккуратные, грамотные, обязательно вернусь хорошо, что в ЖК появился хороший салон)
Гость
Гость
9 мая
Недавно делала маникюр с покрытием, все очень понравилось, носится хорошо без сколов и отслоек) Хочу отметить стильный интерьер и слаженную работу персонала.

Контакты

Москва, проспект Генерала Дорохова, 39, корп. 2Б
Загрузка карты...